LS Computersysteme GmbH & Co. KG - Schneiderstraße 71 - 40764 Langenfeld - Tel.: 02173/1064770 - Fax: 02173/1069831 - Email: kontakt@server-bau.de



LS Computersysteme - Kontakt:

service, telefon



Sie erreichen uns täglich in der Zeit von 09:00 Uhr - 17:00 Uhr.

per Telefon:
(02173) 106 4 770

per Fax:
(02173) 106 9 831

per E-Mail:
Allgemeine Anfragen: info@server-bau.de
Technischer Support: support@server-bau.de

LS Computersysteme - Mitarbeiter

Name
Position
E-Mail
Telefon
Mobil
Ralf Lukoschek Leitung Vertrieb / Einkauf rlukoschek@server-bau.de 02173 / 10989-11 0171 / 3817708
Rüdiger Füllgräbe (Niederlassung Büren) Key Account Manager rfuellgraebe@server-bau.de 02173 / 10989-19 01525 / 4349795
Erik Sattler Key Account Manager (Niederlassung Büren) esattler@server-bau.de 02173 / 10989-18 0152 / 54350149
Franco Simon Key Account Manager (Niederlassung München) fsimon@server-bau.de 02173 / 10989-21 0151 / 56878395
Nicole Müller Buchhaltung nmueller@server-bau.de 02173 / 10989-10
Guido Schulz Leitung Technik / Support support@server-bau.de 02173 / 10989-12 0171 / 3801232
Michael Gräf Produktion / Technik mgraef@server-bau.de 02173 / 10989-12
Marcel Schmitz Produktmanager / Creative Director mschmitz@server-bau.de 02173 / 10989-13
Federico Belfiore Grafik- / Webdesign fbelfiore@server-bau.de 02173 / 10989-13
Thi Xuan thao Nguyen Webdesign / Übersetzungen tnguyen@server-bau.de 02173 / 10989-13