LS Computersysteme GmbH & Co. KG - Schneiderstraße 71 - 40764 Langenfeld - Tel.: 02173/1064770 - Fax: 02173/1069831 - Email: kontakt@server-bau.de


LS Computersysteme - Team

LS Computersysteme GmbH & Co. KG - Team

teamgeist

Das Team von LS-Computersysteme besteht aus kompetenten und qualifizierten Mitarbeitern, die sich auf moderne Servertechnologien spezialisiert haben. Die Geschäftsleitung lässt jedem im Team genügend Freiheit und Spielraum um sich selbstständig in das Arbeitsgeschehen einzubringen. Somit wird nicht nur Spaß an der Arbeit, viel mehr auch die Qualität unserer Produkte gefördert.

Unser Server Konfigurator bietet Ihnen die Möglichkeit einen Rechner mit aktueller Servertechnik nach Ihren individuellen Anforderungen zusammenzustellen. Bei komplexeren Serverstrukturen beraten wie Sie auch gerne telefonisch über entsprechende Umsetzungsmöglichkeiten.

LS Computersysteme - Mitarbeiter

Name
Position
E-Mail
Telefon
Mobil
Ralf Lukoschek Leitung Vertrieb / Einkauf rlukoschek@server-bau.de 02173 / 10989-11 0171 / 3817708
Rüdiger Füllgräbe Key Account Manager rfuellgraebe@server-bau.de 02173 / 10989-19 01525 / 4349795
Erik Sattler Key Account Manager esattler@server-bau.de 02173 / 10989-18 0152 / 54350149
Nicole Müller Buchhaltung nmueller@server-bau.de 02173 / 10989-10
Guido Schulz Leitung Technik / Support support@server-bau.de 02173 / 10989-12 0171 / 3801232
Michael Gräf Produktion / Technik mgraef@server-bau.de 02173 / 10989-12
Marcel Schmitz Produktmanager / Creative Director marcels@server-bau.de 02173 / 10989-13
Federico Belfiore Grafik- / Webdesign fbelfiore@server-bau.de 02173 / 10989-13
Thi Xuan thao Nguyen Webdesign / Übersetzungen tnguyen@server-bau.de 02173 / 10989-13